Ходуны на колесах FS914Н-1 Медицинские ходунки на колесах Универсальные ходунки для пожилых людей
Ходунки на колесах FS914Н-1 (ролятор) предназначены для помощи в перемещении пациентам с частичной потерей функций опорно-двигательного аппарата, лицам с инвалидностью и пожилым людям.
Они значительно уменьшают нагрузку при ходьбе, служат дополнительной опорой при передвижениях в помещении и на улице, а также способствуют улучшению координации и сохранению равновесия.
Особенности и преимущества:
-
Прочность и материал: Имеют прочную и стойкую конструкцию рамы из алюминиевого сплава.
-
Тормозная система: Оснащены стояночным ручным тормозом для надежной фиксации на месте и контроля скорости.
-
Маневренность: Оборудованы передними поворотными (самоориентированными) колесами диаметром 150 мм, что обеспечивает отличную маневренность.
-
Удобство:
-
Эргономичные ручки регулируются по высоте (от 78 до 90 см).
-
Оснащены съемной корзиной для транспортировки личных вещей или покупок.
-
-
Складная конструкция: Ходунки складываются для удобства хранения и транспортировки.
-
Безопасность: Максимальная нагрузка составляет 115 кг.
Характеристики
-
Тип: Ходунки на колесах (ролятор)
-
Материал рамы: Алюминиевый сплав
-
Конструкция рамы: Складывается
-
Высота ручек от пола: Регулируется от 78 до 90 см
-
Длина: 70 см
-
Ширина: 43 см
-
Тормоза: Ручные, стояночные
-
Колеса: Передние поворотные (самоориентированные)
-
Диаметр колес: 150 мм
-
Дополнительные функции: Съемная корзина
-
Максимальная нагрузка: 115 кг
-
Вес изделия: 10 кг



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Наличие колесиков | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 78 см |
| Максимальная высота | 90 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 3 076,70 ₴







