
Кресло колесное с ручным приводом AU974LAH Складное инвалидное кресло Медицинское инвалидное кресло
15 070 ₴
- В наличии
Кресло колесное с ручным приводом AU974LAH Складное инвалидное кресло Медицинское инвалидное кресло
Инвалидное кресло с ручным приводом AU974LAH – это многофункциональное техническое средство передвижения, разработанное для пользователей с особыми потребностями, которым требуется не только мобильность, но и возможность отдыха в горизонтальном положении. Оно идеально подходит для временного или постоянного использования людьми, способными находиться в сидячем положении.
Кресло может приводиться в движение как самим пользователем (ручной привод), так и с помощью сопровождающего лица.
Главные особенности и преимущества:
-
Раскладывающаяся спинка (Функция релаксации): Спинка кресла полностью раскладывается горизонтально. Для устойчивости в этом положении предусмотрены дополнительные выдвижные колеса.
-
Двойная система торможения: Для максимальной безопасности кресло оснащено тормозами на ручках для сопровождающего лица и стандартными ручными тормозами на колесах для пациента.
-
Легкая и прочная рама: Рама изготовлена из алюминия, что делает кресло относительно легким (24,3 кг) при сохранении высокой прочности и максимальной безопасной нагрузки 115 кг.
-
Регулируемые элементы комфорта:
-
Съемные и регулируемые по высоте подлокотники (диапазон регулировки 0–10 см).
-
Подголовник со съемной подушкой на липучках. Общая высота спинки с подголовником составляет 82 см.
-
Регулируемая подножная секция (7 положений, длина от 39 до 51 см).
-
-
Практичные материалы: Сиденье и спинка выполнены из прочной плотной ткани, устойчивой к износу.
Технические характеристики
-
Тип: Механическая, с ручным приводом
-
Материал рамы: Алюминий
-
Материал сидения и спинки: Прочная, плотная ткань
-
Общая длина с разложенной спинкой: 129 см
-
Общая ширина с колёсами: 70 см
-
Ширина сидения: 46 см
-
Глубина сидения: 41 см
-
Общая высота: 132 см
-
Высота сидения от пола: 52 см
-
Высота спинки (без подголовника): 47 см
-
Высота спинки с подголовником: 82 см
-
Регулировка подножной секции: 7 положений (длина 39-51 см)
-
Диаметр передних колёс: 20 см
-
Диаметр задних колёс: 61 см
-
Подлокотники: Съемные, регулируются по высоте (0–10 см)
-
Тип тормозов: Ручные (на колесах для пациента) и на ручках для сопровождающего
-
Особенность спинки: Раскладывается горизонтально, есть выдвижные колеса для устойчивости.
-
Максимальная безопасная нагрузка: 115 кг
-
Вес нетто: 24,3 кг
-
Гарантия: 12 месяцев
Кресло AU974LAH – это инвестиция в качество жизни, предоставляющая пользователю свободу передвижения и полноценный отдых.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 70 см |
| Высота инвалидного кресла | 132 см |
| Длина с подножками | 129 см |
| Диаметр задних колес | 61 см |
| Вес | 24.3 кг |
- Цена: 15 070 ₴





