Кушетка косметологическая электрическая CQ-269 black Косметологическая кушетка Кушетка электрическая
Кушетка косметологическая электрическая CQ-269 – это профессиональное оборудование, предназначенное для проведения различных косметологических процедур. Благодаря своей эргономичной конструкции, плавной регулировке и высокому качеству материалов, она обеспечивает максимальный комфорт как для мастера, так и для клиента.
Характеристики:
- 2 электромотора;
- регулировка подъема спинки и высоты кушетки с помощью электропривода;
- кушетка раскладывается полностью горизонтально;
- обивка-качественный кожзам;
- вес кушетки 63 кг;
- ручной пульт управления;
- угол подъёма спинной части до 75 градусов;
- кушетка передвигается с помощью колёсиков;
- колёсики имеют фиксатор;
- вырез для лица закрывается откидной подушкой;
- толщина подушки 5 см
Размеры:
- Длина 185 см;
- Ширина 70 см;
- Высота 63-86 см
- высота подъемной секции 68 см
- Допустимая нагрузка — 250 кг
- Гарантия 12 месяцев.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический, электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический, электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | электрический, электрический (дистанционный пульт управления) |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Количество моторов | 2 шт |
| Особенности | Вырез для лица |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опор | Колесные опоры, Ножки |
| Производитель | Электромотор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Максимальная высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 37 300 ₴





