
Кушетка косметологическая электрическая L337 Белый Косметологическая кушетка для салона Массажная кушетка
47 940 ₴
- В наличии
- Код: 614
+380 (97) 184-63-77
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кушетка косметологическая электрическая L337 Белый Косметологическая кушетка для салона Массажная кушетка
Кушетка косметологическая электрическая L337 – это универсальное и надежное оборудование, которое станет незаменимым помощником в вашем салоне красоты. Благодаря продуманной конструкции и широкому спектру регулировок, она позволяет создать идеальные условия для проведения различных косметологических процедур, обеспечивая максимальное удобство как мастеру, так и клиенту.
Характеристики:
- 3 электромотора;
- регулировка подъема спинки/ног и высоты кушетки с помощью электропривода;
- кушетка раскладывается полностью горизонтально;
- обивка-качественный кожзам PU;
- ручной и ножной пульт управления;
- вырез для лица закрывается откидной подушкой;
Размеры:
- Длина 186 см;
- Ширина сидения 58 см (с подлокотниками 84) см;
- Глубина сидения 49 см;
- Спинка ш*в — 58*48 см;
- Ножная секция ш*д — 56*47 см;
- Подголовник ш*в — 45*35 см;
- Высота 58-80 см;
- Угол наклона спинки до 85*;
- Угол наклона ножной секции до 90*;
- Удлинение ножной секции 0-14 см;
- Удлинение подголовника 0-12 см;
- Подлокотники 0-180* ( д*ш — 56*10 см);
- Отверстие для лица 15*12 см;
- Подушка 30*22*4 см;
- Гарантия 12 месяцев.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип подножной части | регулируется угол наклона, регулируемая по высоте |
| Способ регулировки высоты | электрический, электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический, электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | электрический, электрический (дистанционный пульт управления) |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Количество моторов | 3 шт |
| Особенности | Вырез для лица |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Способ регулировки подголовника | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Производитель | Электромотор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 800 мм |
| Минимальная высота | 580 мм |
| Максимальная высота | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 940 ₴
