
Петли для подтягиваний набор 4шт U-powex резиновые петли, резинки для фитнеса
1 070 ₴
- В наличии
- Код: 18519
Фитнес-ленты, петли сопротивления или как их еще называют power bands U-Powex изготовлены из высококачественного безопасного латекса и TPR (термопластичной резины), материала который является наиболее износостойким и не прихотлив в использовании.
Длина окружности у всех резинок одинаковая и составляет – 2,08 м. Могут растягиваться в более чем 2 раза! Толщина всех лент так же одинаковая – 4,5 мм Они все отличаются только шириной, чем шире тем больше нагрузка.
Преимущества данных лент в том, что они используются в нескольких направлениях: - не обязательно покупать дорогой абонемент в тренажерный зал, потому что ленты с разными нагрузками могут заменить большинство тренажеров. - риск травмироваться в разы ниже чем с классическими тренажерами, гантелями и штангами. - фитнес-ленты представлены в различных размерах и таким образом подойдут как новичку так и профессиональному спортсмену.
- 13мм - 4-16кг - КРАСНАЯ, для растяжки, трицепса, бицепса
- 22мм - 9-28кг - ЧЕРНАЯ, трицепс, бицепс, подтягивания, отжимания, брусья
- 32мм - 16-42кг - ФИОЛЕТОВАЯ, бицепс, подтягивания, отжимания, спина, брусья
- 44мм - 23-63кг - ЗЕЛЕНАЯ, спина, приседания, подтягивания, брусь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 63 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 070 ₴


