
Камень для SPA и стоунтерапии 6*8*1.8 см Массажный камень Стоунтерапия для мышц Камни для массажа
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 352
+380 (97) 184-63-77
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камень для SPA и стоунтерапии 6*8*1.8 см Массажный камень Стоунтерапия для мышц Камни для массажа
Назначение массажных камней – прогревать ваши мышцы. Так они расслабляются повышая свой тонус. Благодаря прогреву улучшается кровообращение и обмен веществ. Важно, что массаж производится разогретыми камнями соответствующей температуры. Его качество зависит от вида камней.
Также стоун-массаж оказывает положительное влияние на деятельность сердечно-сосудистой и дыхательной системы, способствует нормализации кровяного давления, стимулирует центральную и вегетативную нервную систему.
Характеристики камня:
- размер – 6 x 8 см
- толщина – 1,8 см
- вес- 115(+/- 30 ) г
Массаж камнями устраняет хроническую усталость. Им лечат:
- физическое, умственное перенапряжение;
- бессонница;
- стресс и его последствия;
- депрессию;
- локальное напряжение мышц;
- постоянные заболевания позвоночника;
- заболевание суставов;
- проблемы пищеварения;
- остеохондроз;
- атрофию мышц;
- остеомиелит
Противопоказания:
- острая стадия хронического заболевания;
- острая стадия бронхиальной астмы;
- острые инфекционные заболевания

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Камни для стоунтерапии |
| Функциональность массажера | Тепловое излучение, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Все тело |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Глубина | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
