Аромалампа керамическая Слон h 22 см керамика.
Использование аромаламп – эффективный и недорогой метод Ароматерапии.
Аромалампа Слон украсит Ваш интерьер, подойдет для детской. Эта аромалампа позволит провести не только индивидуальную, но и групповую ароматерапию.
Наполните свой дом уникальными ароматами и композициями ароматов благодаря керамической аромалампе Слон.
Аромалампа верность лебедина с нашими высококачественными эфирными маслами:
• поможет защитить Вас и ваших родных от разных инфекций,
• поможет пережить эпидемии гриппа,
• способствует борьбе с депрессиями, усталостью и бессонницей,
• поможет повысить настроение и расслабиться
• способствует улучшению самочувствия
• повысить работоспособность, а для учащихся успеваемость
Способ применения: в верхнюю чашу налить немного воды и добавить несколько капель выбранного натурального эфирного масла или составить композицию из нескольких масел. На основании поставить зажженную свечу для аромаламп.
Время процедуры не больше 2 часов. Начинать курс процедур нужно с 20-25 мин, постепенно увеличивая время проведения.
Процедура проводиться в проветренном помещении, без сквозняков и с закрытыми окнами и дверями.
Осторожно! Не ставить на пластик, воспламеняющиеся поверхности. зонах без доступа маленьким детям.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Цвет | Черный |
| Источник тепла | Свеча |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 277 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴

