
Косметологическая тележка МZT-099-1 White Тележка косметологическая на 3 полки Косметологический столик
3 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44
+380 (97) 184-63-77
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметологическая тележка МZT-099-1 White Тележка косметологическая на 3 полки Косметологический столик
Косметологическая тележка MZT-099-1 – это функциональное и удобное оборудование, которое значительно упрощает работу косметолога. Она позволяет организовать рабочее пространство, хранить все необходимые инструменты и материалы под рукой, а также придает кабинету профессиональный вид.
Косметологическая тележка МZT-099-1 White подойдет как для массажных и косметологических салонов так и в салоны красоты
Технические характеристики:
- два отверстия под лампу лупу;
- три стеклянные полки;
- стекло устанавливается на специальные присоски;
- каркас белый металлический;
- полки: стекло;
- колеса пластиковые.
Габаритные размеры:
- ширина: 52 см;
- глубина: 32.5 см;
- высота до полки: 74.5 см;
- высота полностью: 84.5 см;
- стекло: 45.3*29.5 см;
- расстояние между полками: 26 см.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Высота | 745 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴



